воскресенье, 28 июня 2009 г.

Какие сайты я называю любимыми

Почему на любимом? Потому что о нелюбимых сайтах пишут и очумелые сеошники, и школьники-копипастеры, и обремененные специальными знаниями маркетологи. А о роли и возможностях рекламы на по-настоящему авторском сайте не пишет почти никто...

Впрочем, вру: владельцы сайтов, где меню представляет собой список ключевых слов, а в подвале стыдливо мелким шрифтом набраны продажные ссылки, тоже, наверное, их любят - по-своему:)
Тем не менее мой блог предназначен не им, а тем, кто любит как я.
Сразу оговорюсь, что содержимое не будет энциклопедией, а сведется к отдельным заметкам, наблюдениям и ответам на вопросы. Собственные и, возможно - читателей блога, если таковые появятся.
При этом я ни в коем случае не переоцениваю свои знания и опыт. Более того,сознаюсь, что, работая с инетом в течение 10 лет, мог бы продвинуться гораздо дальше. Но, как сказал не помню кто именно, "играть Ромео надо в 18, а понимаешь, как это делать, только к 70".

2 коммент.:

Автор

У меня сайты те любимые, которые больше проблем мне приносят и с которыми я вожусь. Это как у учителей в школе любимые ученики не те, что отличники-зануды, а те, кто, наоборот, проказники и двоечники отстающие. На них просто больше сил тратишь

judge

Завидую:) Это замечательное восприятие, но у меня по-другому. Вот этот блог -занятие совершенно необязательное и коммерчески бесполезное, поэтому пишу в него хоть и не часто, но с большим удовольствием. А всякая обязаловка меня напрягает (дети, не берите с меня пример:))

Отправить комментарий

Подписаться на: Комментарии к сообщению Какие сайты я называю любимыми